Главная E Новости E VIII Образовательный Форум «Ошибки, оnасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»

VIII Образовательный Форум «Ошибки, оnасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»

Уважаемые коллеги! 

Форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии» — мероприятие с богатой историей, которое по праву можно считать одним из ключевых событий для российской медицины. Восьмой год подряд этот совместный научно-образовательный проект Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова и Российского научного центра хирургии им. академика Б.В. Петровского становится одними из важнейших мероприятий для анестезиологов-реаниматологов страны. Форум пройдет при поддержке Сообщества анестезиологов и реаниматологов Москвы, Ассоциации анестезиологов и реаниматологов, Московского научного общества анестезиологов и реаниматологов, Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии, Ассоциации медицинских сестер.

Форум состоится на площадке Института электронного медицинского образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова по адресу: г. Москва, Нахимовский проспект, дом 49. Мероприятие пройдёт в очном формате. Онлайн-трансляция не предусмотрена.

 

Организаторы мероприятия: 

  • ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет);
  • ФГБНУ РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского;
  • НМИЦ по профилю «анестезиология и реаниматология» ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет).

 

Зарегистрироваться и подать материалы можно в Личном кабинете на сайте форума.   

Участие бесплатное. Документация мероприятия подана на аккредитацию баллами НМО.